test

Спорт

Дзюба назвал три самых важных гола за «Зенит»

22 октября 2021, 20:43
22 октября 2021, 20:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Три наиболее важных гола за «Зенит» вспомнил форвард команды Артем Дзюба. В Петербурге российский нападающий выступает с 2015 года, однако часть сезона-2017/18 он провел в тульском «Арсенале».

Дзюба вспомнил о голе «черпачком» в чемпионской игре с «Локомотивом». Кроме того, он указал на результативную игру с «Краснодаром» на выезде.

«Ну и особым стал первый гол «Спартаку». Тогда мы проигрывали, сами себе напривозили. Шатов прострелил, Данни оставил мяч, и я с левой забил», – цитирует Дзюбу официальный сайт сине-бело-голубых.

Всего за «Зенит» Дзюба провел 225 матчей и отметился 100 голами. Вместе с петербургским клубом нападающий выиграл три чемпионата России, два Кубка страны и четыре – Суперкубка России. Ранее он играл также за «Спартак», «Ростов» и «Томь».

Общественная служба новостей сообщала, что после трех поражений российских клубов на одной еврокубковой неделе их необходимо разгонять и продвигать нормальные тренировки. Таким мнением поделился четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!