test

Спорт

Дзюба нашел себе новый клуб в Турции

18 августа 2022, 14:00
Фото: fc-zenit.ru
18 августа 2022, 14:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба подписал контракт с турецким клубом «Адана Демирспор», сообщает «Спорт-Экпресс». В то же время, по данным Sport24, в Турции подтвердили договоренности с 33-летним форвардом, но отметили что технически соглашение еще не подписано.

«Надеемся, что это произойдет сегодня! Соглашение будет рассчитано по схеме «1+1», – заметил спортивный директор «Адана Демиспор» Гекхан Гектюрк. За турецкий клуб на юго-востоке страны выступают экс-партнер Дзюбы по «Зениту» украинский защитник Ярослав Ракицкий, а также итальянский нападающий Марио Балотелли.

Общественная служба новостей сообщала, что прошла жеребьевка группового этапа Кубка России по футболу. Отмечается, что московский «Спартак» и петербургский «Зенит» оказались в одной группе. В группу А вошли «Краснодар», «Локомотив», «Пари Нижний Новгород», «Химки», в следующей группе оказались «Зенит», «Спартак», «Крылья Советов», «Факел». Группа C включила в себя «Динамо», «Ахмат», «Ростов», «Оренбург», в последнюю группу попали «Сочи», ЦСКА, «Урал», «Торпедо».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!