test

Спорт

Дюков высказался о судьбе Черчесова в случае провала на Евро-2020

16 июня 2021, 14:00
Фото: Российский Футбольный Союз
16 июня 2021, 14:00 — Общественная служба новостей — ОСН

В Российском футбольном союзе (РФС) рассчитывают на выход сборной РФ в плей-офф Евро-2020. Об этом заявил президент РФС Александр Дюков. При этом он прокомментировал дальнейшую судьбу тренера команды Станислава Черчесова, сообщает «Чемпионат.com».

«Задача непростая, но будем надеяться, что она будет выполнена», – приводит издание слова Дюкова относительно планов по выходу сборной РФ в плей-офф.

Он добавил, что и тренерский состав, и команды настроены на достижение этого результата. В то же время, по словам Дюкова, контракт с Черчесовым подписан с прицелом на отборочный цикл чемпионата мира 2022 года, уточняет РИА Новости.

Глава РФС добавил, что разочарован игрой российских футболистов в матче с Бельгией.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков высказался во время традиционного брифинга с журналистами о работе тренера Станислава Черчесова после поражения России от Бельгии на Евро-2020 по футболу со счетом 0:3. Он отметил, что российский лидер Владимир Путин не может и не будет оценивать работу наставника национальной команды.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!