Спорт

Двух шайб Волкова не хватило для победы «Тампы»: видео

16 февраля 2021, 05:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский нападающий «Тампа-Бэй» Александр Волков забросил две шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Флориды». Правда, стараний россиянина не хватило для итоговой победы «молний». Гости победили со счетом 6:4.

Первую шайбу Волков забросил в середине второго периода и сделал счет 2:4.

Спустя четыре минуты 23-летний Волков забросил вторую шайбу. Счет стал 3:5.

Также у «Тампы» отличились Тайлер Джонсон и Стивен Стэмкос. Ещё один российский хоккеист Михаил Сергачев записал на свой счет голевую передачу.

Несмотря на поражения «Лайтнингс» сохранили за собой лидерство в Центральном дивизионе. В их активе 21 очко, у «Флориды» – 20 баллов.

Общественная служба новостей сообщала, что канадские хоккеисты установили мировой рекорд по продолжительности матча. На льду они провели больше десяти дней. Всего в игре было более пяти тысяч заброшенных шайб.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Фитнес-эксперт Юрпалова: Отжимания помогут накачать пресс худым мужчинам

Фитнес-эксперт Анастасия Юрпалова назвала способы для худых мужчин, чтобы накачать пресс. Об этом пишет Men Today. По ее словам, для тренировки подходят подтягивания и отжимания. Также помогут приседания и становая…

% дней назад

В Киеве приступили к сносу памятника в честь Переяславской рады

Киевские власти приступили к сносу памятника в честь Переяславской рады, сообщает Telegram-канал «Абзац». Известно, что монумент расположен под аркой Дружбы народов. Демонтаж может занять несколько дней из-за массивности конструкции, которая состоит примерно…

% дней назад

Арарат Мирзоян: В отношениях с РФ есть некоторые проблемы

Глава МИД Армении Арарат Мирзоян заявил, что в отношениях с Россией есть проблемы. Об этом пишет ТАСС. Он отметил, что страны ведут диалог для их решения. Глава МИД подчеркнул, что…

% дней назад

Астроном Уолтер: гамма-всплески могли уничтожить инопланетян

Профессор физики и астрономии Университета Стоуни-Брук Фредерик Уолтер полагает, что возможно сильные гамма-лучи могли уничтожить многие инопланетные цивилизаций, если они действительно ранее существовали. По его словам, гамма-лучи являются одной из…

% дней назад

Нацсовет Украины предложил запретить чиновникам вести Telegram-каналы

Украинский телеканал «Еспрессо» со ссылкой на главу Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Ольгу Герасимьюк заявил, что чиновникам могут запретить Telegram-каналы для оповещения населения. Она отметила, что официальные лица…

% дней назад

Депутат Ивлев: Киев может атаковать Крымский мост тактическими ракетами ATACMS

Киевские власти могут попытаться атаковать Крымский мост американскими оперативно-тактическими ракетами ATACMS, заявил депутат Госдумы Леонид Ивлев. По его словам, после того как ВСУ выпустили 12 ракет ATACMS по военным аэродромам, нельзя исключать,…

% дней назад