Две передачи Кучерова не помогли «Тампе» избежать поражения от «Торонто»

25 апреля 2023, 06:16
25 апреля 2023, 06:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился четвертый матч серии в первом раунде плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимал на своем льду «Торонто Мэйпл Лифс». Игра завершилась победой «кленовых листьев» со счетом 5:4.

Никита Кучеров в прошедшей игре отдал две голевые передачи, на счету Михаила Сергачева один голевой пас и одна заброшенная шайба. Также в составе «Тампы» отличились Алекс Киллорн (дубль) и Стивен Стэмкос.

В составе «Торонто» дважды сумел отличиться Остон Мэттьюс, еще по шайбе забросили Ноэль Аччари и Морган Райлли. Александер Керфут забросил победный гол в овертайме, и принес «листьям» победу. Сейчас «Торонто» ведет в серии со счетом 3-1.

Следующая игра в серии пройдет 28 апреля в Торонто в 2:00 по московскому времени.

Ранее лидер «Колорадо» Маккиннон назвал «отстоем» отъезд россиянина Валерия Ничушкина из клуба. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.