Дубль Капризова не спас «Миннесоту» от поражения в игре с «Колорадо»

18 января 2022, 03:07
18 января 2022, 03:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Хоккейный клуб «Миннесота Уайлд» проиграл «Колорадо Эвеланш» в рамках встречи регулярного чемпионата НХЛ.

Три периода игры закончились со счетом 3:3, в овертайме шайб закинуто не было, а исход поединка решила серия буллитов. Автором победной шайбы оказался Микко Рантанен, который также принёс очко в основное время.

Форвард проигравшего клуба Кирилл Капризов в данном матче дважды поразил ворота соперника. Однако в серии послематчевых бросков у него не получилось реализовать свой буллит.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что главный тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов не смог прибыть в расположение национальной команды, поскольку внезапно заразился COVID-19.

Отмечается, что специалист сдал положительный ковид-тест накануне. Подробности о состоянии главного тренер сборной РФ на текущее время не раскрываются.