test

Спорт

«Доп… говорился языком своим»: Александр Емельяненко назвал Навального агентом США

17 мая 2021, 16:43
17 мая 2021, 16:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко высказал свое мнение об оппозиционном политике Алексея Навальном. Боец уверен, что его тюремное заключение справедливо.

«Какой совет ему дать в тюрьме? Рот свой закрыть и сидеть молча. На него смотрят люди и многого не понимают. Он их сбивает с толку. Под правильного косит, хотя это агент Соединенных Штатов. Они ему платят деньги за то, что он существует. Не все так просто и однозначно, как хочется людям», — заявил Емельяненко.

По его словам, Алексей Навальный не сможет решить проблем России, потому что сам является нечестным политиком, который думает только о своем благосостоянии.

«Хотят повышения зарплаты – а заводы не справляются, не производится нужное количество продукции. Хотят повышения пенсии – но нет столько денег в бюджете. Плюс у нас развращенные политики. Они в большей степени себя тоже неправильно ведут. Но не Навальному об этом говорить. Доп… говорился языком своим. Хотел сначала сказать матом, но просто скажу, что договорился. Правильно ли сделали, что посадили? А у нас неправильно не сажают», — добавил тяжеловес.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что прокурор Владимирской области по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Сергей Иванов сообщил о результатах проверки по обращению оппозиционера Алексея Навального. По ее итогам не выявлено нарушений прав арестанта, отбывающего наказание в ИК-2 в Покров.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!