test

Спорт

Донецкий «Шахтер» сыграл вничью с чемпионом Италии

28 сентября 2021, 21:37
Фото: ФК «Шахтер»
28 сентября 2021, 21:37 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче второго тура групповой стадии Лиги чемпионов украинский «Шахтер» сыграл вничью с миланским «Интером». Встреча проходила в Киеве и завершилась со счетом 0:0.

Интересно, что это уже третья подряд очная встреча клубов, которая закончилась без забитых мячей. В 2020 году «Шахтер» и «Интер» тоже завершили матчи нулевыми ничьими.

После двух туров итальянцы занимают в группе D третье место с одним набранным очком. Замыкают квартет донецкие футболисты. В 22:00 по московскому времени в группе также сыграют молдавский «Шериф» и мадридский «Реал».

Отметим, что в группе C завершилась встреча между «Аяксом» из Амстердама и «Бешикташем» из Стамбула. Игра закончилась победой нидерландского клуба со счетом 2:0. Голами отметились Стивен Бергейс и Себастьен Халлер.

Общественная служба новостей сообщала, что шведский футбольный клуб «Мальме» в игре второго тура группового этапа Лиги чемпионов с петербургским «Зенитом» намерен балансировать между атакой и защитой. План о тактике на игру еврокубка раскрыл главный тренер шведов Йон-Даль Томассон.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!