«Динамо» в гостях обыграло «Сочи»

20 сентября 2021, 03:53
20 сентября 2021, 03:53 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче восьмого тура российской Премьер-Лиги столичное «Динамо» одержало гостевую победу над «Сочи».

Матч, который проходил на сочинском стадионе «Фишт», завершился с минимальным счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в составе «Динамо» на 13-й минуте матча забил 18-летний полузащитник сборной России Арсен Захарян. 72-я минута также ознаменовалась забитым голом московского клуба, однако гол был отменен после того, как в игру вмешался VAR.

«Динамо» после данной победы расположилось на второй строчке чемпионата России, вплотную приблизившись к лидеру турнира – санкт-петербургскому «Зениту».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Барселона» готова к трансферу Захаряна из «Динамо».