test

Спорт

«Динамо» шуткой анонсировало трансфер Смолова

11 января 2022, 18:18
11 января 2022, 18:18 — Общественная служба новостей — ОСН

В Telegram-канале московского футбольного клуба «Динамо» появился ролик, в котором нападающий «Локомотива» Федор Смолов отрицает переход в состав бело-голубых. Однако сделал это Смолов на фоне эмблемы «Динамо» в офисе.

Пресс-служба клуба опубликовала видео, в котором SMM-специалист интересуется, перешел ли Смолов в «Динамо», на что нападающий отвечает отрицательно. Подписчики оценили иронию вокруг заявлений СМИ и журналистов: видео посмотрели несколько тысяч раз, а публикация в Telegram собрала более 150 реакций.

Вероятно, Смолов будет играть за «Динамо» под №40 – именно под ним форвард начинал карьеру в столичном клубе. В сезоне-2021/22 Смолов отыграл за «Локомотив» в 15 играх, забив семь мячей.

Общественная служба новостей сообщала, что полузащитник сборной России по футболу и «Монако» Александр Головин оказался в сфере интересов лондонского «Вест Хэма». Уточняется, что англичане еще не начинали переговоров ни с французским клубом, ни с представителями Головина. Сейчас «Вест Хэм» собирает информацию о 25-летнем россиянине, узнавая заинтересованность Головина в переезд в Лондон.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!