«Динамо» победило «Пари НН» и вышло в плей-офф Кубка России

2 ноября 2023, 23:20
2 ноября 2023, 23:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч шестого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России, в котором московское «Динамо» принимало «Пари Нижний Новгород» на своем поле. Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:1.

Эдгар Севикян вывел нижегородцев вперед на 13-й минуте матча, однако уже через три минуты Константин Тюкавин сумел сравнять счет. Ничейный счет держался практически до самого конца игры, и лишь на четвертой добавленной ко второму тайму минуте Ярослав Гладышев своим голом сумел принести динамовцам победу.

«Динамо» поднялось на вторую строчку в таблице группы D и вышло в плей-офф Кубка России. В активе команды 11 очков. «Пари НН», в свою очередь, выбыл из турнира, заняв четвертое место с тремя баллами. На первом и третьем местах расположились московский «Спартак» и «Краснодар» соответственно.

Ранее московский ЦСКА одержал победу над «Оренбургом» в матче Кубка России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.