«Динамо» одержало победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ

8 августа 2022, 12:20
8 августа 2022, 12:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Динамо» 7 августа встретился с ФК «Крылья Советов» в рамках четвертого тура чемпионата России в Самаре. Матч завершился со счетом 2:0, пишет betassist.ru.

Матч прошел на стадионе «Солидарность Арена». Первый гол забил Роберто Фернандес на 13-й минуте игры, подача принадлежит Луке Гагнидзе. В середине второго тайма счет стал 2:0.

«Крылья» отыграли один гол на 83-й минуте матча, однако после пересмотра его отменили. Судьи зафиксировали, что Виталий Мешков играл рукой.

Ранее сообщалось, что Николай Рассказов не собирается уходить из московского «Спартака» из-за отсутствия игровой практики. Его агент Валериюс Мижигурскис сказал, что у футболиста будет шанс проявить себя.

ХК «Автомобилист» презентовал новую игровую форму и представил новичков. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.