«Динамо» обыграло «Ахмат» в игре РПЛ

28 февраля 2021, 20:31
28 февраля 2021, 20:31 — Общественная служба новостей — ОСН

В игре чемпионата России по футболу столичное «Динамо», находясь в гостях, одержало победу над футбольным клубом «Ахмат» из Грозного. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Матч, проходивший в Чечне, завершился со счетом 1:2. Мячами отметились: Антон Швец (68 минута) — Даниил Фомин (7, с пенальти), Арсен Захарян (37).

Примечательно, что футболист из «Ахмата» Артем Тимофеев был удален после того, как получил вторую желтую карточку на 78-й минуте.

На данный момент «Динамо» занимает 6-ю позицию в турнирной таблицы первенства, имея в своём активе 33 очка. «Ахмат», в свою очередь, находится на 11-м месте с 26 очками. В чемпионате всё также лидируют «Зенит» (42 очка), ЦСКА (37) и «Сочи» (36).

Напомним, что до этого в рамках 20-го тура РПЛ московский клуб «Спартак» на своем поле проиграл «Рубину» из Казани со счетом 0:2.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес, недавно вернувшийся в клуб из амстердамского «Аякса», попал в стартовый состав на домашний матч 20-го тура Российской премьер-лиги.