«Динамо» обыграл «Локомотив» в матче РПЛ со счетом 2:1

3 марта 2024, 20:14
3 марта 2024, 20:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Столичная футбольная команда «Динамо» обыграла московский «Локомотив» в матче 19-го тура Премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе «Динамо» и закончилась со счетом 2:1.

На 12-й минуте после стартового свистка счет открыл игрок «Динамо» Бителло. На 58-й минуте преимущество хозяев увеличил Денис Макаров. Единственный мяч за «Локомотив» забил Рифат Жемалетдинов на 85-й минуте.

В составе «железнодорожников» дебютировал французский защитник Жерзино Ньямси.

«Зенит» не поигрывает в чемпионате в течение десяти матчей и находится на третьем месте в таблице Премьер-лиги с результатом в 35 очков. Набравший 31 очко «Локомотив» располагается на пятом месте.

Ранее футбольный клуб из Мадрида «Реал» сыграл вничью с «Валенсией» в матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу. Игра состоялась в Валенсии и закончилась со счетом 2:2. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.