test

Спорт

Дина Аверина высказалась про истерику в финале Олимпиады

1 сентября 2021, 00:20
1 сентября 2021, 00:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Серебряный призер Олимпиады—2020 в Токио Дина Аверина высказалась про истерику в финале Игр, когда ее сестра Арине заменила снаряд в процессе выступления в личном многоборье с лентой. Своим мнением она поделилась в интервью «Матч ТВ».

«Меня просто начало трясти. За всю Олимпиаду это в первый раз случилось. Старалась ходить, дышать и выдыхать, себя успокаивать. Буду ли счастлива, если вручат золотую медаль? Может быть, даже не нужна мне эта золотая медаль, как нужна правда, справедливость. Чтобы дальше хорошо оценивали, судили российских гимнасток. Наверное, больше сейчас мы за это боремся», — вспомнила россиянка.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что за Грузию в фигурном катании намерена выступать россиянка Анастасия Губанова. «Скоро вы узнаете, где она покажет свои новые программы», — написала в Instagram Федерация фигурного катания Грузии.

Губановой 18 лет, она является победительницей финала Кубка России среди юниоров (2016/17), серебряным призером финала юниорской серии Гран-при (2016/17). На общероссийском чемпионате спортсменка занимала шестое место.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!