Дебютная шайба Зуба в НХЛ не помогла «Оттаве» победить в Монреале

3 марта 2021, 05:51
3 марта 2021, 05:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Защитник «Оттавы Сенаторс» Артем Зуб отметился заброшенной шайбой в игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Монреалем». Правда, гола россиянина не хватило для итоговой победы – «сенаторы» уступили со счетом 1:3.

Зуб отличился в конце второго периода, сделав счет 2:1. Для защитника это первая заброшенная в НХЛ шайба. Прежде на счету 25-летнего россиянина были четыре передачи.

«Монреаль» прервал серию из пяти поражений подряд. «Канадиенс» после успеха остались на четвертой строчке в таблице Северного дивизиона. В их активе 25 очков.

У столичного клуба из Канады 17 очков и последнее место в таблице дивизиона. Следующий матч «Оттава» проведет 5 марта на выезде с «Калгари». Начало встречи – в 5:00 (мск).

Общественная служба новостей сообщала, что гол Павла Бучневича на 28-й секунде принес «Рейнджерс» победу в матче НХЛ. Всего в игре с «Баффало» Бучневич набрал два очка.