test

Спорт

Дани Алвес сознался, что занимался сексом с обвинившей его в изнасиловании девушкой

17 апреля 2023, 17:11
Фото: Clauber Cleber Caetano / PR / Palácio do Planalto / flickr.com
17 апреля 2023, 17:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Бразильский футболист Дани Алвес сознался, что занимался вагинальным сексом с девушкой, которая позже обвинила его в изнасиловании. 39-летний защитник поменял свои показания уже в пятый раз.

Напомним, что скандальный инцидент с возможным изнасилованием произошел в декабре 2022 года. Если виновность бразильского футболиста будет доказана, ему грозит до 12 лет лишения свободы. Супруга бразильца Жоана Санс после скандала подала документы на развод.

Очередное заседание суда по делу об изнасиловании прошло в понедельник, 17 апреля. Прежде Алвес отрицал все обвинения, однако позже признался, что занимался с обвинившей его девушкой оральным сексом. Теперь он подтвердил, что занимался и вагинальным, однако по обоюдному согласию, пишет As.

Адвокаты самого титулованного в мире футболиста предлагали заменить тюремное заключение использованием электронного следящего браслета или изъятием паспорта, но получили отказ. Дани Алвес известен по выступлениям за «Барселону», «ПСЖ», «Ювентус», «Севилью». Последним его клубом был мексиканский «Пумас».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!