«Что за игра»: «Эвертон» и «Тоттенхэм» устроили триллер в Кубке Англии

11 февраля 2021, 01:55
11 февраля 2021, 01:55 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу «Эвертон» на своем поле переиграл лондонский «Тоттенхэм». Встреча завершилась в дополнительное время, а итоговый счет матча – 5:4.

У хозяев отличились Доминик Кальверт-Льюин, Гильфи Сигурдссон, Ришарлисон, оформивший дубль, и Бернард. На счету бразильца победный мяч на 97-й минуте матча.

В составе столичного клуба голами отметились Эрик Ламела, Харри Кейн и Давинсон Санчес. Колумбиец забил два мяча.

Ранее место в четвертьфинале себе обеспечили «Манчестер Сити», «Лестер», «Манчестер Юнайтед», «Шеффилд Юнайтед» и «Борнмут». Оставшиеся два участника стадии определятся 11 февраля.

Общественная служба новостей сообщала, что «Севилья» обыграла «Барселону» в Кубке Испании. Ответная встреча пройдет в начале марта в Каталонии.