test

Спорт

«Что этот русский себе позволяет»: Итальянцы описали судейство Карасева

7 октября 2021, 16:10
7 октября 2021, 16:10 — Общественная служба новостей — ОСН

С критикой в адрес российского судьи Сергея Карасева выступили итальянские футбольные болельщики. Они раскритиковали работу рефери в полуфинале Лиги наций между командами Италии и Испании.

«Что этот русский себе позволяет? К чертям развалил нам игру», – отметил один из фанатов в комментариях турнира в Twitter.

Там же Карасеву припомнили удаление итальянского защитника Леонардо Бонуччи на 42-й минуте игры. После этого поклонники футбола назвали рефери из России «одним из худших».

«Да он свистит как сумасшедший!» – описал еще один поклонник.

Напомним, что встреча завершилась победой испанцев со счетом 2:1. Дублем у команды Луиса Энрике отметился Ферран Торрес. Единственный гол итальянцев забил Лоренцо Пеллегрини.

Общественная служба новостей сообщала, что в фестивальном зале Франкфуртской ярмарки в Германии 9 октября 2022 года состоится жеребьевка отборочного этапа чемпионата Европы по футболу 2024 года. Зал вмещает до 15 тысяч человек, однако подробности о присутствии на жеребьевке зрителей пока не раскрываются. Напомним, что Евро-2024 пройдет в десяти городах Германии.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!