Спорт

Черышев покинет «Венецию» по окончании сезона

28 марта 2024, 20:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Денис Черышев, футболист сборной России и итальянского клуба «Венеция», выступающего в Серии Б, покинет команду в конце сезона. Об этом Sport24 рассказал Давиде Брендолин, спортивный директор «Венеции».

«В договоре есть пункт, предусматривающий автоматическое продление при наступлении условия. Это условие не было соблюдено, поэтому 1 июля Черышев станет свободным агентом», – рассказал Брендолин.

Напомним, контракт Черышева с итальянской командой истекает 30 июня 2024 года. Российский полузащитник перешел в «Венецию» в августе 2022 года. В текущем сезоне игрок принял участие в девяти матчах, не отметившись результативными действиями.

Ранее нападающий бразильского «Палмейраса» Эндрик, чей трансферный контракт принадлежит мадридскому «Реалу», побил рекорд Пеле, забив два гола в первые 49 минут своего выступления за сборную Бразилии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Артем Верейкин

Выпускник факультета журналистики Московского Педагогического Государственного Университета. Публиковался в тематических группах и сообществах в социальных сетях. В данный момент работаю редактором ленты новостей в Общественной Службе Новостей.

Последние статьи

Экономист Лобода назвал естественным доллар выше 100 рублей через два года

Экономист, директор по коммуникациям Андрей Лобода заявил, что постепенное ослабление рубля в течение двух-трех лет вполне естественно. Об этом сообщает «Газета.ру». Он объяснил, что на рубль влияет отток капитала и…

% дней назад

В ВСУ назвали фейком информацию об отводе танков Abrams

Информацию об отводе американских танков Abrams украинскими вооруженными формированиями со своих позиций назвали фейком в ВСУ. Об этом сообщается в Telegram-канале 47-й украинской отдельной механизированной бригады. «Танки чудесно показывают себе…

% дней назад

Звезда «Папиных дочек» Мельникова сообщила о романе с российским актером

Российская актриса, известная по роли Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки», Дарья Мельникова в социальной Сети сообщила о романе с коллегой по цеху. Артистка опубликовала кадры с актером Романом Набатовым.…

% дней назад

Терапевт Новикова: Высокая температура может указывать на аллергию

Терапевт Оксана Новикова предупредила, что у человека может подняться температура без симптомов. Об этом пишут «Вести Подмосковья». Она объяснила, что повышенная температура тела может, которая не сопровождается разными проявлениями проблемы в организме,…

% дней назад

В ГД внесли законопроект о повышении эффективности контроля за мигрантами

В Государственную думу РФ внесли на рассмотрение палаты проект закона об увеличении эффективности федерального государственного контроля мигрантов. Об этом следует из документа, который разметили в электронной базе ГД. Уточняется, что…

% дней назад

Российский боец под прицелом ВСУ водрузил флаг бригады в центре Семеновки

Военнослужащий РФ, несмотря на продолжающиеся обстрелы и атаки беспилотников со стороны украинских вооруженных формирований, водрузил флаг в центре освобожденной Семеновки. Об этом сообщает Telegram-канал Readovka. По данным издания, героический поступок…

% дней назад