Спорт

Черчесов заявил о возможной потере Жиркова для сборной до конца ЕВРО

15 июня 2021, 15:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Главный тренер российской сборной по футболу на ЕВРО-2020 Станислав Черчесов заявил о том, что игрок команды Юрий Жирков может пропустить все матчи до конца турнира. Об этом сообщает Матч ТВ.

Описывая ситуацию накануне игры с Финляндией, Черчесов рассказал о подготовке футболистов.

«Что касается Жиркова, не могу точно диагноз назвать, это Безуглов (врач российской сборной – ред.) скажет, но боюсь, что Жиркова мы на весь турнир потеряли», – приводит издание слова тренера.

Он добавил, что Федор Кудряшов, Далер Кузяев, Игорь Дивеев, Георгий Джикия, а также Александр Головин продолжают тренироваться. Однако в связи с полученными травмами, которые, по словам Черчесова, присущи игре на турнире такого уровня, требуется индивидуальный подход к каждому игроку.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков высказался во время традиционного брифинга с журналистами о работе тренера Станислава Черчесова после поражения России от Бельгии на Евро-2020 по футболу со счетом 0:3.

Поделиться
Ирина Амелина

Окончила филологический факультет Таврического национального университета им. В.И. Вернадского, а также Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «Связи с общественностью». Работала журналистом, редактором и литературным редактором крымских изданий. Сотрудничала в качестве пресс-секретаря с общественными организациями в области охраны окружающей среды, здоровья и защиты прав человека.

Последние статьи

Синоптик Леус: В Москве прошла самая теплая апрельская ночь

Прошедшая ночь стала самой теплой за весь апрель в Москве. Об этом сообщает РБК со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Михаила Леуса. Синоптик отметил, что на базовой метеостанции…

% дней назад

Галкин рассказал о планах успеть выдать дочь замуж

Известный российский актер Борис Галкин поделился своими планами на будущее, связанными с его дочерью Анной. В интервью Мосленте артист рассказал, что несмотря на свой преклонный возраст, он твердо намерен лично…

% дней назад

Поплавская назвала подлыми извинения Алсу за нечестную победу дочери в «Голосе»

Актриса Яна Поплавская прокомментировала извинения певицы Алсу, ранее признавшейся, что она обеспечила победу дочери в шоу «Голос. Дети». В личном Telegram-канале артистка назвала чудовищным ее поведение. Поплавскую возмутило, что для…

% дней назад

Посол в Польше заявил, что у граждан Украины есть обязанность перед страной

Украинский посол в Польше Василий Зварыч в эфире польского телеканала TVN24 заявил, что у украинцев есть обязанности, как у граждан страны. «Мобилизация не является чем-то новым во время войны. Очевидно,…

% дней назад

Трое подростков повредили могилы участников СВО в Кемеровской области

В поселке городского типа Промышленная Кемеровской области трое подростков повредили могилы участников специальной военной операции России. Об этом сообщила пресс-служба управления Следственного комитета РФ по Кузбассу. По его данным, ранее в Сети появилась информация о том, что…

% дней назад

В Люберцах задержали мужчину по подозрению в избиении

В Московской области задержали мужчину, которого подозревают в причинении смертельных травм 47-летнему жителю Люберец. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». В пресс-служба ГСУ СК России по Московской области рассказали, что…

% дней назад