test

Спорт

Черчесов высказался про победу сборной России над Мальтой

25 марта 2021, 07:52
25 марта 2021, 07:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Главный тренер сборной Российской Федерации по футбола Станислав Черчесов высказался про победу команды над Мальтой в первой игре отбора на чемпионат мира 2022 года. Об этом пишет Sports.ru.

«Были шероховатости, мы долго не играли вместе. Головин, Миранчук, Кудряшов и Жиров только появились, не были на сборе, не были на тактических тренировках, поэтому у нас были проблемы в организации», — поделился он, подчеркнув, что сборная ожидала непростой матч.

Кроме того, тренер заявил, что футболисты из России позволили себе вольности при развитии атак, что «немного помогло сопернику». Несмотря на это у сборной вышло заработать три очка, как планировалось, подытожил он.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что сборная России, находясь в гостях, обыграла мальтийскую команда в отборочном турнире ЧМ-2022 года. Матч в Та-Кали закончился со счетом 3:1. Среди россиян отметились Артем Дзюба (23-я минута), Марио Фернандес (35) и Александр Соболев (90). У проигравших забил только Джозеф Мбонг (56).

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!