test

Спорт

«Чемодан, вокзал, Лиссабон»: Губерниев выступил за уход Витории из «Спартака»

25 октября 2021, 08:29
25 октября 2021, 08:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказал свое мнение по поводу разгромного поражения (1:7) московского «Спартака», которое он потерпел в матче с петербургским «Зенитом».

«Болельщики “Спартака” могут проводить хоть ежеминутные шествия в его поддержку. Но Витория — это чемодан, вокзал, Лиссабон. Давайте честно говорить, что Ломовицкий, Максименко и Рассказов, это откровенно слабые игроки. Играют люди, которые не в состоянии играть в российской премьер-лиге. Очень слабые футболисты, не ясно, почему в них вцепились. Руй с работой в “Спартаке” не справился, выгонят его или оставят, разговоры в пользу бедных. Настолько ли сильнее “Зенит”, ну конечно нет, но 11 пропущенных мячей в двух матчах у “Спартака” — это приговор», — заявил Губерниев.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Руй Витория прокомментировал проигрыш «Спартака» в матче с «Зенитом».

«Все пошло не так. Соперник пользовался нашими ошибками и вел свою игру. Играли несфокусированно, это основная причина поражения», — заявил тренер «Спартака».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!