«Челси» упустил победу над «Астон Виллой»

28 декабря 2020, 22:52
28 декабря 2020, 22:52 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 16-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Челси» на своём поле сыграл вничью с «Астон Виллой». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Лондонцы первыми забили в этой игре – на 34-й минуте отличился форвард Оливье Жиру. Бирмингемцы сравнял счёт на 50-й минуте игры. Гол забил Анвар Эль-Гази.

Синие после этой ничьей поднялись на шестую строчку чемпионата Англии, «Астон Вилла» – на пятую. Следующий матч команда Фрэнка Лэмпарда проведёт 3 января против «Манчестер Сити».

Общественная служба новостей сообщала, что хоккеисты московского «Динамо» разгромили столичный «Спартак» в игре регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счётом 6:0.