«Челси» проиграл загребскому «Динамо» в первом матче Лиги чемпионов

6 сентября 2022, 23:11
6 сентября 2022, 23:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Лондонский «Челси» уступил «Динамо» из Загреба в первой игре групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА. Такой информацией поделилось РИА Новости «Спорт».

Матч группы Е, который состоялся столице Хорватии, окончился со счетом 1:0 в пользу домашней команды. Единственный мяч на свой счет записал хорватский атакующий полузащитник Мислав Оршич (13-я минута).

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин оценил победу своих подопечных в рамках встречи со столичным «Торпедо», которая завершилась со счетом 1:0. Матч был организован в восьмом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

В процессе игры ростовчане имели подавляющее преимущество, нанеся около 30 ударов по воротам «Торпедо». Но забить победившая команда смогла лишь в добавленное время ко второму тайму. Так, на 90+9-й минуте защитник Максим Осипенко сумел оформить пенальти.