«Челси» проиграл «Фулхэму» в перенесенной игре АПЛ

13 января 2023, 06:18
13 января 2023, 06:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Фулхэм» обыграл «Челси» в перенесенной игре 7-го тура чемпионата Англии — 2:1. Так, «Дачники» победили четвертый раз подряд.

На 25-й минуте матча бывший футболист «Анжи» Виллиан вывел хозяев вперед. Сразу после окончания перерыва защитник Калиду Кулибали сделал счет между командами равным.

Однако на 58-й минуте гости остались в меньшинстве, потому что новичок клуба Жоау Феликс заработал удаление. Победный мяч в рамках встречи реализовал Карлос Винисиус.

Суммарно «Фулхэм» получил 31 очко и поднялся на 6-ю позицию в турнирной таблице АПЛ. «Челси» находится на 10-м месте, имея 25 очков.

Ранее футбольный клуб «ПСЖ» обыграл «Анже» в игре 18-го тура чемпионата Франции. Встреча была организована 11 января на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершилась со счётом 2:0.

Уже на пятой минуте форвард победившей команды Уго Экитике открыл счёт. На 72-й минуте встречи Лионель Месси ударом из штрафной площади удвоил преимущество «ПСЖ». Так, реализованный мяч аргентинца был засчитан лишь после анализа VAR. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.