«Челси» остался лидером АПЛ после игры с «Манчестер Юнайтед»

28 ноября 2021, 23:54
28 ноября 2021, 23:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Челси» на своем поле сыграл с «Манчестер Юнайтед» в игре 13-го тура АПЛ. Как пишет «Чемпионат», матч закончился со счётом 1:1.

Так, на 50-й минуте Джейдон Санчо вывел гостей вперёд на один мяч. Затем, когда прошло ещё 19 минут, Жоржиньо реализовал пенальти.

Форвард «МЮ» Криштиану Роналду вышел на замену на 65-й минуте, однако не смог довести мяч до гола, который мог бы стать для него 800-м в карьере.

На данный момент «Челси» занимает лидирующую позицию в рейтинговой таблице АПЛ, имея в собственном активе 30 очков. «Манчестер Юнайтед» заработал 18 очков и находится на восьмой строчке.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в рамках 15-го тура чемпионата Франции по футболу «Пари Сен-Жермен» принимал на своем поле «Сент-Этьен». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

В составе парижан отличились Маркиньос (на 45-й и 90-й минутах) и Анхель Ди Мария (78). Единственный гол за гостей забил Денис Буанга (22).

Матч также запомнится болельщикам парижан дебютом именитого испанского защитника Серхио Рамоса. Он провел первый официальный матч с момента перехода в команду.