«Челси» обыграл «Ньюкасл» и вышел на первое место в АПЛ

21 ноября 2020, 18:19
21 ноября 2020, 18:19 — Общественная служба новостей — ОСН

«Челси» одержал победу над «Ньюкаслом» в рамках девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) со счетом 2:0.

На десятой минуте после прострела Мейсона Маунта мяч в свои ворота отправил защитник «Ньюкасла» Федерико Фернандес. на 65-й минуте Тэмми Абрахам удвоил преимущество.

Команда Фрэнка Лэмпарда набрала 18 очков и вышла на первое место в турнирной таблице.

Ранее Общественная служба новостей писала, что до конца 2020 годы игры чемпионата России по футболу в Москве пройдут при зрителях, число которых не должно превышать 25% от вместимости стадионов. Такое решение принято на фоне продолжения распространения коронавирусной инфекции.