«Чеховские медведи» упустили победу в первом финальном поединке

15 мая 2024, 17:16
15 мая 2024, 17:16 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве прошел первый финальный матч Суперлиги чемпионата России по гандболу. «Чеховские медведи» встречались с ЦСКА и уступили со счетом 25:26. Об этом пишут «Вести Подмосковья».

«Чеховские медведи» планируют одержать победу у ЦСКА и вернуть себе золотые медали после годового перерыва. Они лучше провели первую половину в целом равной игры.

Игрок ГК «Чеховские медведи» Александр Ермаков. По его словам, у спортсменов получилось многое, особенно в первом тайме.

Ранее завершился четвертый матч серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Бостон Брюинз» принимал на своем льду «Флориду Пантерз».

К концу первого периода «Бостон» вел в счете 2:0 благодаря голам Давида Пастрняка и Брэндона Карло. В оставшиеся два периода, однако, гостям удалось отыграться. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.