test

Спорт

Бывший тренер ЦСКА Газзаев отреагировал на критику Карпина

28 марта 2023, 04:57
Фото: Пресс-служба Госдумы РФ
28 марта 2023, 04:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев поделился своим мнением в интервью «Спорт-Экспрессу» по поводу критики в сторону главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина.

Накануне товарищеского матча со сборной Ирака, Карпин заявил, что не собирается держаться за место в сборной: «Мне нравится в сборной, но если уволят, то уволят. Что я, умру от этого?». Он аргументировал это тем, что от его ухода «ничего не изменится и нас никуда не вернут». Напомним, что в воскресенье, 26 марта, сборная России победила команду Ирака со счетом 2:0.

«Мне кажется, что слова Карпина были произнесены на эмоциях. Всегда есть люди, которые занимаются критиканством. Но в конце концов, критика — это всего лишь мнение. А истина — это результат. Если Карпин будет давать результат, то и таких разговоров не будет», — заявил Газзаев, отдельно отметив, что первый там в исполнении сборной России «было трудно смотреть».

Ранее наставника сборной подверг критике министр спорта РФ Олег Матыцин. Он обвинил Карпина в безразличии к работе в сборной и призвал тренера определиться, с Россией он или сам по себе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!