Бывший арбитр Федотов раскритиковал судейство в матче «Краснодар» — «Зенит»

16 апреля 2024, 00:02
16 апреля 2024, 00:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-судья Чемпионата России по футболу Игорь Федотов подверг критике работу арбитра Сергея Иванова в ходе игры Российской Премьер-лиги между «Краснодаром» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

«Не понравился Иванов. Он вообще не вошел в игру. Принимал непонятные решения — хорошо, что в отношении обеих команд, а не одной. Хотя ключевых ошибок у Иванова не было», — приводит его слова «Чемпионат».

«Краснодар» потерпел поражение со счетом 1:2. На 16-й минуте первой половины встречи фланговый защитник Лукас Оласа вывел «Быков» вперед. Сразу после начала второго тайма нападающий Матео Кассьерра сравнял счет, а за 26 минут до конца матча вингер Артур выбил для «Сине-бело-голубых» победу, произведя точный удар по воротам Матвея Сафонова. Уже в добавленное время красную карточку получил футболиста«Краснодара» Витор Тормен.

Ранее сообщалось, что завершился матч 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором воронежский «Факел» принимал на своем поле «Ростов». Итогом игры стала победа гостей с минимальным счетом 1:0. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.