Спорт

Бывшая жена Мамаева испугалась, что футболист украдет дочь

13 августа 2021, 19:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболист «Ростова» Павел Мамаев из-за своих поступков стал врагом для бывшей жены Аланы. Об этом она рассказала в фильме »Мамаева. Исповедь».

«Он некоторыми поступками очень быстро перешел из ранга «близких людей» в ранг врага. Он пьяный звонил дочери, говорил про меня какие-то гадости. И у дочери отторжение от него», – заметила Мамаева.

По словам Аланы, дочка удалила номер футболиста. Также она выразила опасения, что Павел как официальный отец «выкрадет» ребенка.

«Я ребенка просто так ему не отдам, потому что он может ее выкрасть. У него будут на это все права», – добавила Алана.

Общественная служба новостей сообщала, что по иску Мамаева суд в Ростове-на-Дону арестовал два автомобиля бывшей жены спортсмена Аланы. Мамаев ранее потребовал у суда не делить имущество пополам после развода. Он указал на то, что экс-жена не работает.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Россгострах: Россияне чаще всего получают отравления на майских праздниках

В страховой компании «Россгострах» рассказали о популярных травмах россиян на майских праздниках. Об этом сообщает «Газета.Ru». Чаще всего жители России обращались по страховке с растяжениями, ранами, которые получили дачники. В два…

% дней назад

Польским военным поставляли неисправное оружие, которое отдавали Украине

Прокуратура города Варшавы начала расследование по поводу приобретения неисправных карабинов Grot для армии. Об этом сообщает портал Onet. «Прокуратура начала расследование по факту продажи армии бракованных карабинов Grot. Расследование ведет отдел по военным делам», —…

% дней назад

В Москве частные таксисты усыпляли клиентов и крали у них деньги

В Москве под стражу заключили двух мужчин 38 и 44 лет, которые обвиняются в краже. Злоумышленники предлагали подвезти потерпевших, а потом усыпляли и грабили их. Об этом сообщается в Телеграм-канале…

% дней назад

Зеленский назвал три условия для нового контрнаступления ВСУ

Лидер киевского режима Владимир Зеленский заявил о возможном начале контрнаступления страны при условии соблюдения союзниками трех ключевых пунктов. Об этом он сообщил во время совместной пресс-конференции с генеральным секретарем НАТО…

% дней назад

Биолог Марьинский: С начала весны зафиксировано 4 тысячи укушенных клещами

В Москве и Подмосковье открыли сезон пикников. Врачи рассказали, как не пострадать от клещей в это время, пишет «МИР 24». Научный сотрудник кафедры общей экологии и гидробиологии Биологического факультета МГУ…

% дней назад

Bild: В Германии потребовали установить халифат

В немецком Гамбурге состоялась массовая акция исламистов, выступивших за установление халифата в стране. Об этом сообщает издание Bild. По информации издания, участники мероприятия потребовали превращения Германии в исламистскую диктатуру, подчиненную религиозному лидеру,…

% дней назад