test

Спорт

Боярский оценил итоги матча РФ — Бельгия

13 июня 2021, 03:37
13 июня 2021, 03:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Народный артист РСФСР Михаил Боярский выразил мнение о том, что бельгийская сборная в игре первого тура группового этапа Евро-2020 нокаутировала национальную команду РФ. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу Бельгии, пишет ТАСС.

По его словам, результат встречи — это «закономерный проигрыш». Певец отметил, бельгийцы являются более сильными, однако россияне «старались и бились». Российскую сборную болельщики активно поддерживали, но это не смогло помочь РФ победить.

«Факты — это вещь упрямая, не могем! Дай бог из группы выйти, хотя в этом тоже сомневаюсь. Думаю, что это нокаут для команды — дальше будет не мобилизация, а страх и распущенность. Ничего тут не сделаешь», — высказался артист.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что главный тренер национальной команды Бельгии по футболу Роберто Мартинес назвал сборную России тактически гибкой.

«Мы знали, какие у них в составе реальные угрозы, шаблоны сборной России. Не важно, играешь ты в обороне в четыре защитника или в пять – угрозы остаются теми же», — пояснил специалист, подчеркнув, что рад игре бельгийцев в обороне у штрафной.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!