Большунов победил в скиатлоне на чемпионате России по лыжным гонкам

27 марта 2022, 14:51
27 марта 2022, 14:51 — Общественная служба новостей — ОСН

В Сыктывкаре на чемпионате России по лыжным гонкам, трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов выиграл скиатлон. Об этом сообщается на сайте газеты «Известия».

Лыжник преодолел дистанцию в 30 километров за один час 14 минут и 58,2 секунд. На втором месте оказался Илья Семиков, который проиграл победителю 20,5 секунды. Тройку сильнейших замкнул Станислав Волженцев с таким же отставанием.

Мужской спринт чемпионата России прошёл вчера, 26 марта. Большунов на финише оказался вторым, победил Александр Терентьев.

Ранее сообщалось, что знаменитая фехтовальщица, трехкратная олимпийская чемпионка Александра Забелина скончалась в возрасте 85 лет. Это сообщение опубликовано на сайте Общества «Динамо».