Большунов и Коростелёв выиграли командный спринт на чемпионате РФ

20 марта 2024, 15:57
20 марта 2024, 15:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Лыжники Александр Большунов и Савелий Коростелёв, выступающие за Архангельскую область, победили в командном спринте на чемпионате Российской Федерации.

Результат спортсменов — 18:10.5.

На втором месте финишировали спортсмены Илья Семиков и Ермил Вокуев из Республики Коми, отставание которых составило 4,6 секунды. Третье место заняли Иван Горбунов и Сергей Ардашев из Республики Татарстан, отстающие на 7,9 секунды.

«Сегодня выиграли, относительно все в порядке, но не то самочувствие. Надо сейчас добегать, а потом немного отдохнуть. И должно все наладиться», — поделился после финиша Большунов.

Ранее сообщалось, что российский теннисист Даниил Медведев потерпел поражение от испанца Карлоса Алькараса в финале теннисного турнира «Мастерс» в Индиан-Уэллсе с призовым фондом 9,5 миллионов долларов. Игра завершилась со счетом 7:6 (7:5), 6:1 в пользу испанского теннисиста. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.