Большуной второй год подряд выиграл «Тур де Ски»

10 января 2021, 20:17
10 января 2021, 20:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский лыжник Александр Большунов стал победителем многодневной гонки «Тур де Ски». Таким образом, россиянин выигрывает престижные соревнования второй год подряд.

В заключительной гонке Большунов стал вторым в масс-старте на 10 километров свободным стилем. Победу одержал Денис Спицов.

В общем зачёте Большунов выиграл у француза Мориса Монифика 3 минуты 23 секунды, а у Спицова, ставшего третьим, 3 минуты и 36 секунд.

Общественная служба новостей сообщала, что сборная России по биатлону завоевала золото в смешанной эстафете 4 по 6 километров на этапе Кубка мира в Оберхофе в Германии, тем самым прервав серию из 43 гонок без медалей.