test

Спорт

Болельщики раскритиковали новую форму клуба «Тоттенхэм» от Nike

22 июля 2021, 21:46
22 июля 2021, 21:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Болельщики футбольного клуба из Великобритании «Тоттенхэм Хотспур» подвергли критике новую форму для спортсменов, которая была разработана брендом спортивной одежды Nike. Соответствующие высказывания начали появляться в комментариях в Twitter.

Поклонники клуба заявили, что дизайн футболок является отвратительным. «Это просто мерзкий и отвратительный дизайн. Хуже я не видел», «То, насколько Nike не прикладывает усилия для разработки новой одежды, каждый раз выходит на новый уровень», «Я еще никогда не испытывал такой неприязни к чему-либо!» — отметили пользователи социальной сети.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси решил покинуть клуб из Санкт-Петербурга. Аргентинец перейдет в один из клубов МЛС — североамериканской лиги, где выступают клубы из Соединённых Штатов Америки и Канады.

Информация о возможном отъезде Дриусси из «Зенита» появлялась и прежде. Одним из вариантов для него называлось возвращение в «Ривер Плейт», однако сделка в итоге так и не состоялась.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!