test

Спорт

Боец Исмаилов объяснил своё нежелание поздравлять ветеранов с Днём Победы

11 мая 2021, 20:33
11 мая 2021, 20:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Боец MMA из Российской Федерации Магомед Исмаилов высказался о праздновании Дня Победы в собственном Instagram-аккаунте. Об этом во вторник, 11 мая, пишет ИА «Лента.ру».

По словам Исмаилова, он не стал поздравлять ветеранов с Днем Победы конкретно 9 мая, потому что «сожалеет» о истраченных на мероприятия миллионах рублей. Данные средства, по его мнению, могли улучшить жизни ветеранов Великой Отечественной войны.

«Ветераны, которых встречаю я, живут в нужде. Но, возможно, я драматизирую, и большая их часть живет иначе, в достатке. Тогда вы меня простите», — пояснил в своём обращении боец.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что на 99-летнего мужчину напали в парадной собственного дома вечером 9 мая. Неизвестный преступник напал на ветерана Великой отечественной войны и сорвал с его шеи золотую цепочку с крестиком. Общая стоимость похищенного составила около 100 тысяч рублей.

Как пишет петербургской издание «Фонтанка», пострадавшим оказался командир отделения стрелковой бригады, раненный в 1943 году в бою недалеко от города Ельня.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!