test

Спорт

Блогер Вадим Манукян считает, что МОК ждет на Олимпиаде только предателей страны

29 марта 2023, 17:50
Фото: zhang kaiyv / unsplash.com
29 марта 2023, 17:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналист и блогер Вадим Манукян считает, что с условиями для участия в Олимпиаде, которые выдвинул МОК российским и белорусским спортсменам, могут согласиться только предатели своей страны. Он подчеркнул, что в России таких нет. Об этом пишет ФАН.

Он подчеркнул, что участие в Олимпиаде с унизительными условиями не нужно российским и белорусским спортсменам. По его словам, после решения МОК на соревнованиях ожидают «предателей с российскими и белорусскими паспортами».

Он призвал спортсменов из РФ и РБ не выступать на Олимпиаде. «Такая Олимпиада не нужна и на международных стартах нам делать пока нечего, если нашу страну подобным образом не уважают», – прокомментировал журналист.

На международных стартах в отношении российских спортсменов нужно использовать термин «индивидуальные нейтральные атлеты». Также деятелей спорта проверят на позицию относительно спецоперации. Будут проверять их публичные высказывания в социальных сетях.

Ранее Илья Авербух раскритиковал рекомендации МОК по допуску россиян на соревнования. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!