Бивол одной фразой про грязь описал первое впечатление от США

13 февраля 2025, 13:12
Фото: @rccboxing в социальных сетях
13 февраля 2025, 13:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский боксёр Дмитрий Бивол поделился первыми впечатлениями от США. Слова спортсмена прозвучали в беседе с ютуб-каналом The Ring.

Бивол признался, что в первую очередь ему в глаза бросилась грязь американских улиц.

«Чёрт, как же здесь грязно», — вспомнил боксёр свои мысли.

blockquote

Бивол назвал американцев более свободными и расслабленным людьми. Он признал, что США являются страной возможностей.

Дмитрий Бивол стал абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе в октябре прошлого года. 22 февраля ему предстоит защитить титул в бою с другим россиянином Артуром Бетербиевым.

Ранее боксёр Чеботарёв рассказал об отправке олимпийца Никитина в зону СВО. А Тайвань опроверг заявление Трампа о том, что чемпионка по боксу Юйтин является мужчиной.

Напомним, россиянин Шара Буллет потерпел первое поражение в UFC. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.