Биатлонистка Шевченко стала четвертой в спринте на Кубке IBU

25 ноября 2021, 14:15
25 ноября 2021, 14:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская биатлонистка Анастасия Шевченко заняла четвертое место на первом этапе Кубка IBU в шведском Идре. Об этом сообщает ТАСС.

Победительницей гонки стала представительница Германии Марион Визензартер, на дистанции 7,5 км она показала результат в 21 минуту 2,3 секунды, допустив на двух огневых рубежах один промах.

Второе место заняла француженка Каролин Коломбо (отставание 0,5 секунды; 2 промаха), тройку лидеров замкнула украинка Дарья Блашко (+3,1; 1). Шевченко с одним промахом проиграла победительнице 3,7 секунды.

Ранее сообщалось, что биатлонист Эдуард Латыпов выиграл золото в индивидуальной гонке на дистанции в 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами на международных стартах в Обертиллахе (Австрия).

Также, Экс-игрок национальной команды Российской Федерации Андрей Аршавин рассказал, что у подопечных Валерия Карпина имеются шансы на выход на ЧМ, если российские футболисты в стыковых матчах сыграют против Италии или Португалии.

Какие наиболее яркие футбольные события сохранились в нашей памяти? Осталась ли преемственность между советским и российским футболом? На эти и другие вопросы ищите ответы в программе ОСН ТВ «Стоит задуматься».