test

Спорт

Биатлонистка Резцова высмеяла товарищей по команде за использование двух пачек презервативов на ОИ

23 февраля 2022, 08:09
23 февраля 2022, 08:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская биатлонистка Кристина Резцова высмеяла своих сокомандников Даниила Серохвостова и Карима Халили за шуточное использование презервативов, подаренных организаторами Олимпиады. Спортсменка рассказала об этом в разговоре с Дмитрием Губерниевым, передает Матч ТВ.

«Эти два ребенка с детского сада… Не выросли из этого возраста. Заходишь, а у них на сушилке для белья презервативы с Coca Cola висят», – поделилась Резцова.

Биатлонистка уточнила, что спортсмены забрали два пакета презервативов в олимпийскую деревню в Пекине и развлекались таким образом.

Ранее президент Федерации художественной гимнастики России Ирина Винер-Усманова сообщила, что сборная России по художественной гимнастике отказалась от участия в этапе серии Гран-при. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

В воскресенье, 20 февраля, завершились соревнования на Олимпийских играх-2022 в Пекине. Сборная России заняла девятое место в медальном зачете. Об успехах и провалах Олимпиады в Пекине, череде допинговых скандалов и о том, кто воспитывает российских спортсменов смотрите в программе ОСН ТВ «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!