«Бенфика» разгромила киевское «Динамо» и прошла в групповой этап ЛЧ

24 августа 2022, 00:52
24 августа 2022, 00:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Между «Бенфикой» и киевским футбольным клубом «Динамо» прошла ответная игра плей-офф Лиги чемпионов. Команды встретились на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне. Матч закончился со счётом 3:0 в пользу хозяев.

На 27-й минуте Николас Отаменди совершил первый гол в рамках встречи. Затем на 40-й минуте Рафаэл Силва удвоил преимущество в счёте. Третий мяч для победителей реализовал Давид Нерес.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что пресс-служба Российского футбольного союза поделилась календарём группового этапа Кубка РФ по футболу, который будет разыгран в рамках сезона-2022/2023.

В текущем сезоне Кубок Российской Федерации будет организован в новом формате. Так, групповой этап начнётся 30 августа и завершится 20 ноября. Футболисты проведут по три матча на домашнем поле и в гостях.