«Бавария» разгромила «Лацио» и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

6 марта 2024, 01:00
6 марта 2024, 01:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором мюнхенская «Бавария» принимала на своем поле римский «Лацио». Итогом игры, которая прошла на «Альянц-Арене» в Мюнхене, стала победа хозяев со счетом 3:0.

Счет был открыт на 39-й минуте – с передачи Рафаэла Геррейру отличился Гарри Кейн. В концовке первого тайма Томас Мюллер удвоил преимущество «Баварии», а на 66-й минуте Кейн забил свой второй мяч и установил окончательный счет матча.

В первой игре римский клуб одержал победу над «Баварией» со счетом 1:0. Таким образом, по сумме двух матчей счет 3:1 в пользу мюнхенцев. «Бавария» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов в пятый раз подряд, своего соперника немецкая команда узнает позже.

Ранее фанаты «Лацио» оказались в центре внимания после своего посещения мюнхенской пивной «Хофбройхаус», где они «зиговали и распевали фашистские песни». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.