«Бавария» обыграла «Арсенал» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

18 апреля 2024, 00:00
18 апреля 2024, 00:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором мюнхенская «Бавария» принимала на своем поле лондонский «Арсенал». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 64-й минуте игры – с подачи Рафаэла Геррейру мяч забил Йозуа Киммих.

Первый матч между командами, который прошел на прошлой неделе в Лондоне, завершился результативной ничьей – 2:2. Победа с общим счетом 3:2 позволила мюнхенцам выйти в полуфинал Лиги чемпионов. На этой стадии «Бавария» сыграет с победителем пары «Реал» Мадрид – «Манчестер Сити».

Ранее петербургский «Зенит» сыграл вничью с московским «Спартаком» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.