«Бавария» дома проиграла «ПСЖ» в четвертьфинале Лиги чемпионов

7 апреля 2021, 23:53
7 апреля 2021, 23:53 — Общественная служба новостей — ОСН

«Бавария» в Мюнхене принимала «ПСЖ» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась победой парижан со счетом 3:2.

«ПСЖ» быстро открыл счет — Килиан Мбаппе отправил мяч в ворота «Баварии» уже на 3-й минуте. На 28-й Маркиньос забил мюнхенцам второй.

Однако «Баварии» удалось отыграться. Голами отметились Эрик Шупо-Мотинг и Томас Мюллер (на 37-й и 60-й минуте соответственно). Победный же гол забил все тот же Мбаппе, нанесший точный удар на 68-й минуте.

Ответная игра между «ПСЖ» и «Баварией» состоится 13 апреля в Париже.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Локомотив» одержал выездную победу над «Сочи» в матче 1/4 финала Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Два мяча у железнодорожников забил Федор Смолов. Российский нападающий отметился голом в конце первого тайма и в середине второго. Единственный гол южан забил Артур Юсупов.

Точку в матче на последней минуте игры поставил Франсуа Камано. Он забил в пустые ворота.