Баскетбольный ЦСКА потерпел второе подряд поражение в Евролиге

11 марта 2021, 23:25
11 марта 2021, 23:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Баскетболисты ЦСКА потерпели второе поражение в Евролиге подряд. Столичный клуб на своем паркете уступил итальянскому «Милану» со счетом 76:84.

Ключевой стала первая четверть, которую россияне проиграли с разницей в 20 очков. Позже ЦСКА пробовал исправить ситуацию, уверенно выиграв второй и четвертый отрезок.

Самым результативным игроком встречи в составе армейцев стал Майк Джеймс, набравший 21 очко. На счету Торнике Шенгелия 20 очков и 10 подборов. У гостей 32 очка заработал Кевин Пунтер.

Таким образом, команда Димитриса Итудиса уступила во второй встрече подряд. Ранее ЦСКА проиграл на выезде «Анадолу Эфес» (70:100).

Сейчас российская команда опустилась на третью позицию. В их активе 18 побед в 28 играх. Лидирует с 20 выигранными встречами «Барселона», на второй позиции миланцы.

Следующий матч ЦСКА проведет 15 марта дома против «Химок». Эта игра пройдет в рамках Единой лиги ВТБ.

Общественная служба новостей сообщала, что в первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Миланом». Встреча в Манчестере завершилась со счетом 1:1.