test

Спорт

«Барселона» узнала соперника по четвертьфиналу Лиги Европы

18 марта 2022, 15:50
18 марта 2022, 15:50 — Общественная служба новостей — ОСН

В 1/4 финала Лиги Европы испанская «Барселона» проведет два матча с немецким «Айнтрахтом» из Франкфурта-на-Майне. Жеребьевка стадии плей-офф прошла в офисе УЕФА в швейцарском Ньоне.

В других парах 1/4 финала встретятся «РБ Лейпциг» и итальянская «Аталанта», английский «Вест Хэм» и французский «Лион», а также португальская «Брага» и шотландский «Рейнджерс». Первые матчи состоятся 7 апреля, ответные – 14-го.

В то же время стали известные потенциальные полуфинальные пары. Так, лучший в паре «Барселона» – «Айнтрахт» в борьбе за финал сразится с победителем пары «Вест Хэм» – «Лион», а лучшая команда в противостоянии «Лейпцига» и «Аталанты» – с победителем двух матчей «Брага» – «Рейнджерс».

Общественная служба новостей сообщала, что в Ньоне также состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. Одним из ярких матчей стадии станет встреча английского «Челси» и испанского «Реала». Также в четвертьфинале встретятся «Манчестер Сити» и мадридский «Атлетико», испанский «Вильярреал» и «Бавария», «Бенфика» и «Ливерпуль». Первые матчи четвертьфиналов пройдут 5 и 6 апреля, ответные – 12 и 13 апреля.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!