«Барселона» сыграла с «Наполи» вничью

18 февраля 2022, 00:14
18 февраля 2022, 00:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Испанский футбольный клуб «Барселона» на домашнем поле сыграл вничью с итальянскими футболистами команды «Наполи» в матче плей-офф Лиги Европы. Об этом пишет РИА Новости.

Первая встреча 1/16 финала Лиги чемпионов прошла в Испании. Матч закончился со счетом 1:1.

Среди неаполитанцев выделился Петр Зелиньский, забивший гол на 29-ой минуте. В команде каталонцев ворота противников бомбардировал Ферран Торрес на 58 минуте, пробивая пенальти.

Сообщается, что ответная встреча в этой паре запланирована на 24 февраля. Матч пройдет в Неаполе.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что питерский «Зенит» проиграл испанскому «Бетису» в первом матче 1/16 футбольного финала Лиги Европы. Игра была завершена со счетом 2:3.