«Барселона» одолела «ПСЖ» в первом матче 1/4 финала ЛЧ

10 апреля 2024, 23:58
10 апреля 2024, 23:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором французский «Пари Сен-Жермен» принимал на своем поле испанскую «Барселону». Итогом игры стала победа гостей со счетом 3:2.

Рафинья вывел каталонцев вперед на 37-й минуте, однако в начале первого тайма мячи Усмана Дембеле и Витиньи позволили «ПСЖ» отыграться и повести в счете. На 62-й минуте Рафинья забил свой второй гол и сравнял счет, а через 15 минут Андреас Кристенсен забил гол, который и принес «Барселоне» победу.

Ответный матч между парижанами и каталонцами пройдет в следующий вторник, 16 апреля. Игра пройдет на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в Барселоне.

Ранее Юрген Клопп, главный тренер английского футбольного клуба «Ливерпуль», допустил, что он завершит тренерскую карьеру после ухода из команды. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.